Сайт клана BonuS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт клана BonuS

Добро пожаловать на сайт клана Bonu$
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правила нашего клана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kazan0va
Администратор
Администратор
Kazan0va


Мужчина Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-06-09

Правила нашего клана Empty
СообщениеТема: Правила нашего клана   Правила нашего клана Icon_minitime1Пн Июн 09, 2008 2:04 am

Клан долгое время жил без устава, наконец то устав создан, он пока не окончательный, но очень приближен к окончательному.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bonus.all-up.com
Stranger
Рекрут
Рекрут
Stranger


Мужчина Количество сообщений : 17
Возраст : 46
Откуда : Украина, г. Донецк
Дата регистрации : 2008-06-09

Правила нашего клана Empty
СообщениеТема: Re: Правила нашего клана   Правила нашего клана Icon_minitime1Вт Окт 14, 2008 3:29 pm

I. Клан
1. Клан Bonu$ имеет следующую иерархию: CraftDC (Клан Лидер), 4aika, ExTe3u, KillService (BuffFeya) - Заместители Клан лидера. Любые вопросы, касающиеся клана, и каких-то игровых вопросов можно задавать им.
2. Клан ставит своей целью набрать сильный и дружный коллектив спокойных, адекватных людей. Мы хотим, чтобы с нами считались и уважали. Мы хотим создать не просто игровой коллектив, а дружный коллектив, который в дальнейшем можно было бы назвать семьей. Если вы идете в клан только ради того чтоб Вас одели, или "лишь бы было" - вам не к нам.
3. На данный момент приоритетной задачей клана является создание одетого, сплоченного и дружного коллектива для походов на РБ и адекватного ответа кланам варов. Затем планируется заняться захватом одного из замков.
4. Помощь в одевании и обеспечении оружием в клане наличиствует, но просто так Вам никто помогать не будет. Когда соклану нужна какая-либо вещь, то он говорит об этом КЛ или его Замам, или отписывается на форуме, просьба рассматривается и после чего следует какая то реакция на нее, но озвучивший просьбу чаще всего будет задействован в помощи крафта (помощь в спойле в пати с клан-спойлером, выбивании реца и кусков, и т. д.). Важен так же Ваш онлайн, общение в клан-чате, участие в клан-каче, участие в выполнении квестов. Если Вас видно в игре только во время как Вы зашли с просьбой помогите со шмотом\пухой, то не ждите какой-то особой реацкии на Ваши просьбы.
5. У нас нет ограничение по принимаемому уровню, или классу. Пишите заявку, а дальше будет видно. Мы набираем не персонажей, мы набираем адекватных людей.
II. Члены Клана
1. Обязуются быть вежливыми друг к другу, помогать как советом, так, при возможности, и делом.
2. Обязуются не убивать ни в ПК, ни в PvP персонажей соклана (за исключением PvP по взаимному согласию и дуэлей). Такие случаи будут незамедлительно рассмотрены Заместителями Клан-Лидера и самим Клан-Лидером.
3. Обязуются безоговорочно выполнять приказы Клан-Лидера и Заместителей Клан-Лидера, причем как высказанные в игровом чате, так и прописанные на форуме. Непосещение форума не освобождает от ответственности за невыполнение приказа.
4. Все члены клана обязаны по первому призыву участвовать в общеклановых мероприятиях, которые объявляет Клан Лидер.
5. Все члены клана обязаны защищать друг друга от агрессии и при первой же необходимости приходить на защиту.
6. Неприветствуеться убийство в ПК персонажей академии и саппортов, даже если это академики и саппорты из кланов варов, за исключением если выше указанные персонажи участвуют в PvP, или же первые напали на вас.
III . Имущество и ресурсы клана.
1. Право частной собственности членов клана является неприкосновенным. Всё имущество и ресурсы, добытые членами клана, являются их собственностью и каждый вправе распоряжаться ими по собственному усмотрению. Клан Лидер вправе устанавливать обязательные сборы для поддержания клана и защиты его интересов.
2. Помощь и активное участие в жизни клана приветствуются. Каждый член клана кому не требуются какие-либо вещи, включая книги, ресурсы, рецепты, одежда, оружие и их куски могут на добровольной основе сдавать их в клан.
IV.Наказание и изгнание из клана.
1. В случае нарушения настоящего Устава или приказов Клан Лидера, его заместителей, пати лидеров, назначенных Клан Лидером или его заместителями, Клан Лидер
вправе подвергнуть виновного дисциплинарному наказанию:
o вынесение выговора;
o наложение штрафа (в случае отказа от уплаты штрафа виновное лицо может быть исключено Клан Лидером из клана);
o вынесение предупреждение;
o исключение из клана.
2. Член клана может быть в любой момент изгнан из клана Клан Лидером, если он отсутствует и не принимает активного участия в жизни клана более двух недель подряд, если только о таком отсутствии он заранее не уведомил Клан Лидера. Член клана может быть изгнан из клана Клан Лидером, даже если он заранее уведомил Клан Лидера о своем отсутствии, если член клана систематически отсутствует в мире Аден и не принимает участия в жизни клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила нашего клана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт клана BonuS :: General :: Набор в клан-
Перейти: